Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это ролевая игра (в задумке) представляет собой бесконечную войну экзорцистов и демонов. С опытом растут и силы, совершенствуются и шлифуются навыки, осваивается новое оружие.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Трата средств, или зачем их трать на ненужные вещи?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Чарльз Смит
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Чарльз Смит



Личное дело
Статус: Наставник
Здоровье:
Трата средств, или зачем их трать на ненужные вещи? M_15841010000/10000Трата средств, или зачем их трать на ненужные вещи? M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Трата средств, или зачем их трать на ненужные вещи? M_15841012949/12949Трата средств, или зачем их трать на ненужные вещи? M_d5b110  (12949/12949)

Трата средств, или зачем их трать на ненужные вещи? Empty
СообщениеТема: Трата средств, или зачем их трать на ненужные вещи?   Трата средств, или зачем их трать на ненужные вещи? I11Пт Янв 20, 2012 4:28 am

Когда денежные средства строго контролируются игроки, как правило, ведут себя несколько иначе: накой мне тратить такие нужные деньги на такую ненужную еду? Зачем мне отдавать часть, а то и всю свою зарплату на содержание квартиры или дома? Ну и наконец, нахера мне аптечки, которые нельзя мгновенно использовать прямо во время боя?


Начну по порядку.
Во-первых, денежный контроль имеет место, но на самом деле он не такой уж строгий. Вы можете ходить в рестораны и отели и тратить деньги, не тратя их (редактирование анкеты), но при этом вы не станете получать никаких благ, которые могли бы если бы пользовались официальными "продуктами" за которые нужно платить... Чё за бред я написал? Э-э ну короче идём дальше.
Еда. Прикрытие магазина экзорцистов - это кафешка, в которой по меню можно купить некоторые вещи, чай, кола, пицца - ну кому это надо? Еда это альтернативный источник восполнения энергии. А бутылки с колой даже можно таскать в инвентаре.
Основной же источник восполнения энергии - это здоровый крепкий сон, а где же спать кроме как не в квартире? (в общаге можно жить бесплатно только первое время, потом за неё тоже придётся платить - по крайней мере если вам не платят стипендию)
Ну и аптечки - вы что наигрались компьютерных игр, где аптечки ни что иное, как коробка означающая + столько-то к хипам? Нет мои дорогие, что бы получит помощь от аптечки вам нужно открыть её ,повозиться с бинтами, вколоть какую-нибудь гадость, продезинфицировать и прочее прочее.()третья часть волшебного слова "狐"() Разумеется вы можете воспользоваться аптечкой во время боя, но учитывайте, что пока вы возитесь с ней, вас уже раз двадцать могут убить (лучше всего работать командой, да и доктора юзают аптечки с куда большей эффективностью.)


И наконец: а нахера мне восстанавливать энергию после боя? Перед следующим всё равно всё будет по полной. А вот ШИШ вам - потратили энергию в бою, вас ранили - будьте добры честно свои раны исцелять, а свою энергию восстанавливать. Познайте, что такое трудовые будни и УСТАЛОСТЬ! Это не просто ролка, здесь присутствуют боевой и экономический симуляторы, это не просто флудильня в которой пишут сказки, это ФРПГ и в неё играют! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ao-no-exorcist-rolka.forum2x2.ru
 
Трата средств, или зачем их трать на ненужные вещи?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист) :: Информация :: ПРАВИЛА-
Перейти: