Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это ролевая игра (в задумке) представляет собой бесконечную войну экзорцистов и демонов. С опытом растут и силы, совершенствуются и шлифуются навыки, осваивается новое оружие.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чарльз Смит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Чарльз Смит
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Чарльз Смит



Личное дело
Статус: Наставник
Здоровье:
Чарльз Смит M_15841010000/10000Чарльз Смит M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Чарльз Смит M_15841012949/12949Чарльз Смит M_d5b110  (12949/12949)

Чарльз Смит Empty
СообщениеТема: Чарльз Смит   Чарльз Смит I11Пт Янв 20, 2012 9:17 pm

Фанф созданный из редактированной версии предыдущих событий



С громкой руганью Чак пролез сквозь кусы, отгораживающие одну дорожку от другой. В руках у него был объёмный чёрный чемодан, за спиной весел здоровенный рюкзак и через плечо небрежно перекинут ремень от футляра в котором судя по всему покоилась гитара.

- Кто так строит чёрт возьми?

Отряхнувшись осмотрелся в поисках хоть какой-нибудь живой души - угораздило же опоздать на несколько часов и вломиться в колледж ночью. Не удивительно, что он не встретил ни одной живой души. Ну и заблудиться, хотя раньше за ним такого никогда не водилось.

-Ты кто такой?

Аллилуя! Люди! Наконец-то я наткнулся хоть на кого-то! И по такому поводу не стал сдерживать своих чувств.

-Аллилуя! Люди!

Направившись прямо на голос, я наткнулся на девочку. Мягко говоря странную девочку в таком миленьком зелёненьком платьице. У неё была не очень длинная стрижка. В платинового цвета волосах, так изящно блестящих в лунной свете, виднелась чёрная лента завязанная на манер ободка. Однако, почему-то, на личике этого кавайного создания застыла довольно мрачная гримаса. И, что еще страннее, в этот момент в глаза парню бросилось то, что он сначала принял за тень, а взглянув по внимательнее опознал пару мечей, причём явно несоразмерных для этой юной... Э-э... Девушки или всё таки девочки?

-Здрасте. Я новый студент и заблудился в этих ваших дебрях. Где тут общага?

В общем я устал, мне надоело шататься по этому грёбаному лесу. Чёрт возьми я потратил три недели чтобы добраться до этого острова. Три недели на корабле! Целых три недели абсолютной тошнотворной скуки!!! И еще час или три пёха от порта до города. Какому безумцу пришла в голову мысль разместить порт отдельно от города. В общем, я натянул дежурную гримасу добродушной улыбки, от чего кстати, взгляд крошки стал еще более холодным.

-Ты кто?

-Пф... Что заладила кто, кто - конь в пальто. Общага говорю где? Мне что тут всю ночь шататься? И вообще, ты часом не экзорцистка? Мне вроде сказали, что оружия в открытую таскать нельзя.

Подтянул, начавший было сползать с плеча, ремень от чехла.

-И если уж на то пошло, а сама то ты кто?

Белобрысая начинала нравиться мне всё меньше и меньше. Эта "девочка" демонстративно развернувшись вокруг своей оси пошла прочь. Обычно я не поступаю так как я поступил, и потом я даже пожалел об этом (ну может и не пожалел) в общем мне категорически не улыбалось упускать единственного человека способного вывести меня из этого лабиринта аллей, кустов и деревьев по какому-то недоразумению названного территорией колледжа.

- Эй блин! Куда пошла? Стой!

Быстро догнал, хватая за плечо и разворачивая в свою сторону зазнавшуюся девчонку.

- Ну чего ты? Скажи где общага уставшему человека, сложно что ли?

Примирительно выдал я надеясь на то, что она хотя бы укажет направление и мы мирно по добру поздорову разойдёмся...

Разворачиваясь, Рёмо дёрнула катану, ударяя рукоятью в солнечное сплетение парню одновременно пнув того по ноге чтоб наверняка свалить.

- Э! Сдурела что ли!!!

Подставил под удар чемодан и отпрыгнул назад. Чемодан жалобно скрипнул покорёженным боком но выдержал, вот только второго удара импровизированный щит явно не выдержит.

- Ты чё творишь, жить надоело?

Я определённо очень вовремя выхватил нож. Первое впечатление было довольно обманчивым - эта "крошка" более чем виртуозно управлялась со своим мечом, причём размеры и соответствующая им тяжесть явно не была помехой и скора я понял почему. Два куска остро заточенной стали столкнулись вместе. Удар был очень быстрым и довольно сильным, но при этом я не ощутил той тяжести какую должен бы - из чего сделал вывод, что её оружие выковано из какого-то лёгкого сплава. Правда удовольствия мне это знание не принесло, спасибо хоть мой верны чемодан-защитник, вновь героически принял на себя удар. Стыдно признаться, но пинок такой крохи вывел меня из равновесия и заставил кубарем скатиться в ближайшие кусты. Всё же ближний бой не моя профессия. Однако, паршивка явно нарывается!

- Еще раз тронешь убью.

Рёмо вложила катану обратно в ножны и именно в этот момент (вот жеш, ток я собрался взяться за неё всерьёз) раздался еще один голос.

- Что здесь происходит?

В поле зрения появился еще один субъект, чуть ли не в двое выше мерзавки и при этом ряженый в смокинг - дворецкий что ли? Девчонка, судя по заносчивому характеру, вполне могла оказаться какой-нибудь богатенькой, избалованной принцеской. Эх, я и не подозревал насколько верна была моя догадка и тем не менее... С громким матом я выбрался из кустов, разрываясь между тем, чтобы "мирно" попросить указать мне дорого или устроить тут макруху.

- Истеричка мать вашу.

Наконец, мне удалось выбраться обратно на дорожку со всеми своими вещами (попробуйте с такой-то нагрузкой вырваться из кустов норовящих уцепиться за портфель, да еще с занятыми руками)

- Слух у вас тут что, все такие бешеные? Я всего лишь спросил где общага, устал зверски, а тут с мечами набрасываются.

Говоря это, я кое-как отряхнулся от оборванных листьев и застрявших веток, а ну и конечно спрятал нож. А тем временем принцеска, что-то невнятно буркнула пришедшему. Кстати, именно в этот момент я незаметно для окружающих, начал изучать дворецкого. Что-то в нём мне определённо понравилось, но пока я не мог понят что (Э! Э! Не подумайте ничего лишнего!!! и еще раз "!").

-Я все понял......прости как тебя зовут?

Почесав затылок, обратился он ко мне. Я сделал вид, что изучаю следы бедствия на своём чемодане, после чего поднял взгляд на него и протянул руку для пожатия. Рёмо тем временем отвернулась спиной, и, с видом оскорблённого достоинства, пошла в общежитие.

-Чак. Перевёлся в спец класс. Я так понимаю вы оба тоже от туда?

-Меня зовут Самаэль.....да мы тоже оттуда....ты прости Рёмо, она не любит когда ее трогают....тем более с матами...давай я тебя провожу в общежитие...

Пожимая его руку, я, наконец, понял, что мне в нём понравилось. Может он и выглядит, как дворецкий, но его рука с потрохами выдаёт в нём драгуна. Ну да, есть у меня пунктик по поводу огнестрела.

-Дак чё я такого сказал? Что так сложно подсказать уставшему человеку дорогу? А то сразу за оружие хватается.

Притворно возмутился я, эх какой актёр умирает - пусть пока думают, что я простой парень. Покопавшись в карманах и, достав какую-то бумажку, прочёл вслух её содержимое.

-Комната номер четыре. Это где?

Самаэль взмахнул рукой, указывая направление в общежитие.

-Пошли за мной.

Снова потянув, начавший было сползать ремень от футляра, потопал вслед ним.
"Аллилуя, я, наконец, доберусь до кровати!"


Последний раз редактировалось: Чарльз Смит (Пн Янв 23, 2012 6:13 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ao-no-exorcist-rolka.forum2x2.ru
Чарльз Смит
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Чарльз Смит



Личное дело
Статус: Наставник
Здоровье:
Чарльз Смит M_15841010000/10000Чарльз Смит M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Чарльз Смит M_15841012949/12949Чарльз Смит M_d5b110  (12949/12949)

Чарльз Смит Empty
СообщениеТема: Re: Чарльз Смит   Чарльз Смит I11Пт Янв 20, 2012 10:07 pm

Чак ввалился в свою комнату..

-Еп ну и дыра.

Относительно просторное помещение, ярко выделяющееся полным отсутствием чего-либо примечательного. Серо-жёлтые стены, два скромных, но крепких письменных стола, такие же стулья к ним, справа от двери двух ярусная кровать, слева два шкафа вмонтированные в стену. Комната располагается почти в центре здания.

Швырнув чемодан на стол, скинул рюкзак на пол и бережно повесив футляр от гитары на стойку кровати принялся разбирать вещи. В друг в комнату вошёл какой то франт, наверное так любят одеваться художники, длинный плащ шарфик на шее, длинные волосы.

- Мх негусто.. смахивает а палату дурки.. да и цвет стен подходит...

Выдал Малевич осматривая комнату.

-Приветствую.. Как я могу понять.. вы мой сосед по комнате?

Блин и эта дурацкая манера лениво растягивать слова, не дожидаясь когда этот франт наконец завершит первое предложение швырнул в него дротик. Ну в смысле не совсем в него, а в дверь. Дротик пронесись у уха парня (картинно заставив колыхнуться длиннющую прядь волос) с характерным звуком возился в деревянный круг дартца повешенного на онной двери.

-Здоров.

Схватив полупустой рюкзак закинул его на верхнюю койку и протянул руку для рукопожатия. Посмотрим из какой глины слеплен сосед.

-Чак, стрелок.

Малевич вздрогнул, чуть сглотнул и повернулся взглянул на дротик. Затем снова обратил внимание на парня, пожал руку.

-Алексей. Приятно познакомится.. То есть стрелок?

Он дружелюбно улыбнувшись закинул сумку на нижнею кровать.

-Я вижу, ты тоже, только, что прибыл…

-Минут за сорок до тебя...

В след за первым дротиком полетели еще три образуя равносторонний треугольник вокруг первого дротика.

-Стрелок потому что стрелок. Не люблю работать в первых рядах. Я осуществляю прикрытие.

Говоря это прошёл через всю комнату и покапавшись в столе извлёк на свет и кинул соседу наушник рации.

Алексей с трудом поймал наушник, тот пару раз попрыгал в его руках, но все таки юноша ухватил его. Блин как он вообще попал в академию? Его же в первой же потосовке на части разорвут.

-Ааа.. ну буду знать..

Алексей "Малевич" сел а свою ковать и открыл сумку. Достал от туда небольшую с вид колбу, в которой покоилась полу вялая роза. Разглядывая содержимое колбы он почему то поморщился. Подумав парень поставил небольшую колбу на свободный стол. Сомнительный такой декорчик. Впрочем подставить помещению. Алексей снова взглянул на Чака.

- С кем не будь уже знаком .. из шей группы?

Поднявшись вытащил дротики из дартца и снова отошёл на рабочее расстояние вспоминая белобрысую.

-Ага. Можно и так сказать.

Кинул все 4 разом, дробный стук послужим свидетельством попадания... А если бы кто нибудь сейчас открыл дверь? Хех.

-С одной белобрысой истеричкой и парнем который показывал мне дорогу. А это что сорняк?

Малевич копался в это время в своей сумке. Оторвавшись он чуть помолчал.

-Так ну с парнем я пересекался, он также мне дорогу показал.. А вот с девушкой нет.. не доводилось.. Значит они с нами одной группе… Мх.. ну будет веселее.. А то тут как то тихо…

Мало того что слова растягивает, дак еще паузы делает разглядывая свой гербарий.

-Это роза… Отец подарил в дорогу.. Как талисман… Ну или декор для комнаты.. Я его так и не понял…

Нагнулся над столом разглядывая "предмет декора"

-Мда... Сюда для "декора" надо ведро краски по ярче и пол часа работы. Поселили в какую то дыру. А почему в колбе?

Немного подумав снял с кровати футляр гитары и поставил к столу снова залез в ящик. Потом сел на стул извлёк из футляра винтовку и принялся разбирать и чистить. Обычно это действует успокаивающие и даже умиротворяюще. Вся жизнь Чака это один сплошной бурный водоворот, такие вот тормазнутые типы его обычно раздражают, чего доброго сейчас еще и ляпнет что нибудь с горяча не подумав. Не с соседом надо жить дружно.
Алексей кивнул.

- Да в этом согласен.. Комнатка явно требует изменений... А также нужен комп и хорошие самбуферы...

Сапбуфер чайник. И откуда ты только такой свалился? В какой теплице выращивают вот таких вот Малевичей? И как тебе из этой теплицы удалось вырваться в приземлённый мир...

-...а черт его знает, сказали, что в ней она полностью не увянет...

О. Скорость речи то возрасла. На любимый конёк сел? Ботаникой значит увлекаешься. Закончив наводить марафет на и без того сверкающем оружии спрятал его обратно в футляр и перекинул через плечо.

-Лан пойду пошатаюсь по колледжу, заодно поразведую что тут где.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ao-no-exorcist-rolka.forum2x2.ru
Чарльз Смит
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Чарльз Смит



Личное дело
Статус: Наставник
Здоровье:
Чарльз Смит M_15841010000/10000Чарльз Смит M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Чарльз Смит M_15841012949/12949Чарльз Смит M_d5b110  (12949/12949)

Чарльз Смит Empty
СообщениеТема: Re: Чарльз Смит   Чарльз Смит I11Пт Янв 20, 2012 11:36 pm

Солнце постепенно поднялось из-за горизонта, его вездесущие лучик наконец отыскали себе дорогу сквозь древесные кроны. Чак какраз в этот момент вышел на улицу. Постоял немного на крыльце общежития и направился прямиком к главному зданию. И разуметься совершенно случайно наткнулся на доску объявлений. Ну наконец-то что то интересное.

-Наверно будет интересно.

Со стороны показалось будто Чак вздрогнул от испуга. На самом деле он чуть было не всадил в Самаэля парочку пуль. Ну не любил он когда к ниму подкрадываються с зади. Правда гневной тирады тоже не последовало.

О чудное видение мимо Чака прорыла ОНА. Цепкий взгляд знатока тут же оценил все выпуклости мгновенно определив в них оружие. Очень хороше оружие. прежде чем приплыть на этот остров Чак внимательно изучил то чем пользуются экзорцисты. "Видение" пользовалось так называемыми карателями - полуавтоматические пистолеты из особого сплава, каждый такой изготовляется в ручную на заказ и покрывается хитрой резной вязью затейливого рисунка... Длинные, привлекательные ножки, курносый носик , брови тонкие, длинные роскошные волосы черного цвета с зеленым оттенком собранные в два хвостика. Кожа по детски гладкая и нежная, тёплого светло-розового тона. А из одежды - ну конечно темные цвета, хрупкая почти не весомая нимфа заперта в тяжёлом громоздком плаще формы экзорциста. "Две полоски и одна лычка" как то отстранёно проанализировал Чак не в силах отвести взгляд или хотя бы заставить вставшее сердце биться.

-Интересненько, значит с завтрашнего дня начинаются занятия...

Девушка улыбнулась своим мыслям, излучая солнечное тепло куда то упорхнула. Прийдя в себя шагнул к доске обыскивая её взглядом. Хмыкнул и пошёл по коридору в поисках какой нибудь приемлемой двери без лишних глаз. Сунул в замочную скважину выданный вахтёршей ключ, повернул его и вошёл в дверь...

И попал в довольно мрачные катакомбы. Вокруг царит полумрак, каменная кладка стен освещается древними светильниками, в нишах располагаются двери в различные помещения, а так же статуи, какие то древние доспехи, гобелены... и даже вазы с цветами! Однако мрачные не значит грязные, на самом деле тут довольно чисто и убрано и общее впечатление довольно величественное. Послонявшись по коридорам подземелья кои и есть настоящая школа экзорцистов, а не этот напыщенный колледж над землёй Чак неплохо успел тут всё изучить прежде чем войти в нужный класс. Хах, первый кого он увидел в классе это Алексея. Малевич поднимался с пола, похоже он так спешил что споткнулся о порог и навернулся.

Переступив порог с ходу швырнул пустой гитарный футляр куда то на заданию парту. За плечём его красовалось новенькая винтовка да и сам парень прям сиял.




Чарльз Смит X_ac3bd526-Егей не так нервно.

Подбодрил парня параллельно разглядывая незнакомца ну и протягивая руку. При этом наставника он казалось в лоб не замечал. Кстати о незнакомце - на вид довольно крепки, судя по тело сложению и уверенному взгляду он явно будущий рыцарь. Ну ладно, допустим он не по внешнему виду это определил, дело в том что у этого златокудрого парня в синих очках не рука, а тиски какие то. Пришлось приложить кое какие волевые усилия что бы не измениться в лице.

-Хм...

Наставник постукал пальцами по столу.

-Что то маловато народу, а где класс 1-А?

Шанон Фериарс - высокого роста с тёмно боровыми глазами, чёрные волосы, цилиндр. Так же чёрноё "пальто" отличающиеся от классической униформы экзорцистов, по верх него носит красный плащ. Мягко говоря их наставник выглядел странно. Насколько Чак успел по разведать их наставник по профессии рыцарь, но при это ни-ко-гда не носит при себе меча. и что самое главное - он полукровка, заострённые уши с потрохами выдают в нём демона.

Чарльз Смит X_3b116c3b
Чарльз Смит X_041a2965
В класс вошла Рёмо. Осмотревшись смерила Чака холодным взглядом и сразу села за одну из парт. Иш важная. Кстати о ней тоже удалось кое что узнать. Принцеска то и вправду "голубых кровей", Рёма ван Метхорс - потомственная экзорцистка, эта семейка на острове и правда как монархи.

И еще одна девчушка вошла в класс, найдя свободное место тут же заняла его. Среднего роста с длинными черными волосами и огромными зелеными глазами, стройная и очень гибкая на вид. Одета в мини юбку и длинные гольфы-чулки, футболка с черепами и куча всякой готической атрибутики.
Чарльз Смит X_75807cb3
Чарльз Смит X_20e3a6c8
В дверях появилась еще одна девушка. Некоторое время девушка постояла под дверью боясь пройти во внуторь, но все же набравшись смелости постучалась и робко вошла в класс.

-Извините за опоздание!

Покраснела и пряча лицо устремилась на свободное место в самом конце комнаты. Хм, а она довольно привлекательной внешности: черные глаза, изящный изгиб бровей, маленький аккуратный носик, пухлые губки и стройная фигурка. Но блин не удивительно что она такая стиснительная, всё равно что в бикини заявиться, короткие шортики, корсет...


Алексей поднявшись с пола прошёл в самую глубь класса и уселся за самую дальнюю парту цепко, но не привлекая лишнего внимания осматривал пришедших. Взглянув на Рёмо его ели заметно передёрнуло, хех похоже он понял кто она. Похоже парень не глуп, просто опыта маловато в реальном мире.
Чарльз Смит X_abe56fe6
Чарльз Смит X_cd743324
-Ага, вот это уже лучше.

Наставник ткинулся в кресле доставая из под мышки классный журнал. Но тут в комнату собственной персоной вошла Комендант общежития. Неизменно в кожаных сапожках до колена, черные кружевные чулочки, доходящие до середины бедра, едва прикрывала мини юбка. Темно синяя лайкровая кофточка идеально облегала стройную фигурку экзорцистки, а два "карателя" крепящиеся к тонкой талии, казались просто неуместными, за то кнут который девушка сжимала в руках даже придавал ей привлекательности. Длинные волосы забранные в два высоких идеально ровных хвоста дополняли её, делая похожей на простую школьницу, ну или не очень простую...






-Приветствую!

Кивнула она Шанону и встав чуть позади него облокотилась о стену. Однако Шанон то ли не заметив то ли проигнорировав начал зачитывать список очевидно ожидая ответов типа "Я!"

-Класс 1-А. Рёмо Ван Метхорс.
-Здесь.

*Как всегда холодно ответила Рёмо не обращая особого внимания на происходящие.

-Рей Хино.
-Здесь!

Крикнула девушка заинтересованно разглядывая своих одногрупников

-Самаэль Лайтнинг?

В классе тишина.

-Хм...

Поставил какую то запись в журнале.

-Мицу Катагаши.
-Здесь.

Все еще пряча лицо отозвалась девушка.

-Угу... Класс 1-Б. Эмистофель Драгонийский.

Не получив никакого ответа поставил еще одну запись.

-Алексей Фандорин
- Тута.

Проговорил, смотря в парту.

-Чарльз Смит.
-А? Да тута я.

Очнувшись Чак отмахнувшись рукой перемахнул через первую парту удобно устраиваясь за ней.

-Ну и Локи Старлайн?
-Присутствую

Ответил с всё ещё сонным выражением лица. Девушка-нимфа (ой нимфа ли) пристально и в то же время неодобрительно посмотрела на Чака, хотя на её губах и застыла коварная усмешка. Буквально кожей чуя на себе этот взгляд обернулся и улыбнулся приветливо помахав ручкой. Ох йёё...

-Чтож добро. Здравствуйте Линали - пришли составить комапанию? В общем суть сегодняшнего занятия проста. Сейчас мы дружной компанией отправимся в южный лес дабы очистить его от нечести. Класс А играет сегодня главную скрипку, класс Б група потдержки котора в случии чего прийдёт на помощь либо отловит попытавшихся сбежать. Вопросы?


Вернуться к началу Перейти вниз
https://ao-no-exorcist-rolka.forum2x2.ru
Чарльз Смит
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Чарльз Смит



Личное дело
Статус: Наставник
Здоровье:
Чарльз Смит M_15841010000/10000Чарльз Смит M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Чарльз Смит M_15841012949/12949Чарльз Смит M_d5b110  (12949/12949)

Чарльз Смит Empty
СообщениеТема: Re: Чарльз Смит   Чарльз Смит I11Сб Фев 25, 2012 12:02 pm

  • Южный лес



Лес на юге острова, в общем-то за расположение и получивший свое название. Тепленькое местечко, где растут многовековые деревья, травы и грибочки, а так же невиданное количество растений, некоторые из которых весьма необычные. Возможно здесь их и собирают, а потом продают. Суть сегодняшнего задания в получении машо тем у кого его еще нет. Забавно - я даже не знал что эта херь у меня есть. Оказываться те кто не был ранен демоном не могут его видить. Машо это типа метка демона во как. В общем мы всей толпой пошли в лес охотиться на каких то гоблинов.

Я судя по всему добрался до леса одним из первых и немного побродив по апушке в поисках подходящей точки приметил на холме заброшеную лесопилку. Пробраться в нутрь не составила особого труда, быстро поднялся по ветхой лестнице и выбрался на ружу оглядываясь по сторонам.

Идеальная позиция ,пол леса как на лодони, к тому же скоро рассвет. Приложил палец к уху нажав на кнопку вызова.

-Эй шеф как слышно? Я на позиции - у строй лесопилки.

Снял винтовку с печа и поудобне устроился развалившись прямо на досках, от сюда его скорее всего не видно. В том числе и Малевича продирающегося сквозь кусты. Выбравшись на поляну где стояли Рей и Локи он достал из кармана наушник коммуникатора который я ему дал и сунул себе в ухо. Покрутившись на месте нашёл взглядом мою лесопилку.

-Ай.. да отлично слышу... лесопилка.. А, все, вижу.. как обзор?

Забавно - именно его назначили старостой класса 1-Б, а следовательно и капитаном отряда. Правда класс до конца не сформирован, именно по этому сегодня мы группа прикрытия класса 1-А. Что меня это полностью устраивает.

-Темновато, но скоро рассвет.

О принцеска появилась. И сразу никого не дожидаясь пошла в глубь леса с оружием на гало. Блин у неё мозгов вообще что ли нет? Боевая машина какая то, интересно все Ван Метхорсы такие? Если да то мне их искренне жаль. В гляделся во тьму кустов за Алексем но не найдя ничего примечательного навёл оптический прицел на уходящих в глубь девчонок. Кстати староста их класса та жизнерадосная симпотяжка Рей, вот и сейчас она с остальными спешно вооружившись побежала за Рёмо, похоже белобрысую слушают больше. О а вот и Мицу, интересно что она будет делать со своей палкой?

- Попытаюсь за ними переглядеть но ничего не обещаю.
- Ну на этом спасибо Чак..

Оппа. Быстро они вляпались.

На девчонку с посохом из кустов выпрыгнул гоблин. Ну недолго думая Чак прицелился и выстрелил. Первый Гоблин с простреленной макушкой с бейсбольной подачи Мицу улетел достаточно далеко что бы скрыться из виду. Но к сожалению именно это судя по всему вызвало цепную реакцию и со стороны чащи на девушек выскочили новые твари бросившиеся на свежее мясо.

-Япона мать!

Открыл сплошной огонь по тварям. Сколько же вас тут твари. Огненый всплох рядом с рей привлёк его внимание. Ого огненный тигрёнок - сразу видно кошатница, хотя не ожидал от нё. Укротители хорошо ценятся. Один из гоблинов вцепился зубами в руку Локи сильно дёргая на себя. Гоблина возле мицу прошило насквозь пулей и он просто растворился. "Тигрята" повисли на другом гоблине, правда не нанося ощутимого урона, ну разве что удержали его достаточно долго что бы подставить под пулю.

-Чёрт.

От души руганудлся. Рёмо несколькими быстрыми ударами отшвырнула своего гоблина и пуля прошла мимо. Скрестила мечи перед собой и резко развела в сторону рызрубая тварь словно ножницами и тут же добавила с ноги что бы отбросить от себя то что останется. Принцеска явно разошлась кромсая демонов налево и направо. Похоже слухи о силе рыцарий её семьи не такие уж преувеличенные. По крайней мере она явно сильнее остальных здесь присутствующих.

Осмотрелся. Увидел спрятавшегося за дерево Самаэля. Вот гад в сторонке от отсиживатся пока наших девчонок грызут! Те временем Локи пытался оторвать от своей руки очередного гоблина колотя его кулаком, рядом стоял Малевич пытаясь его пнуть, о Мицу к ним тоже бежит. Чак улыбнулся этому зрелищу. Передёрнул затвор и сместил перекрестие прицела на гоблина атаковавшего товарища и выстрелил, после чего завозился меня обойму. Локи в этот момент взял меч в левую руку и пытался ткнуть тварь в глаз.

Гоблин вцепившийся в Локи разлетелся ашмётками, примерно та же судьба постигла того кто столкнулся с Рёмо. И тут с огромным треском из чащи выбрался огромный в полтора человеческих роста гоблин. Тут же до Чака долетел приглушенный крик Рей, звонкая блин аж до лесопилки докричалась.

-Слушайте все, надо перегруппироваться!!! Рыцари вперёд драгуны, заклинатели, доктора назад, нечего на рожон лезть! В атаку мои хорошие, порвите их!!!!

Присвиснул.

-Ни фига себе тварюшка, эко его разнесло.

Сел на крыше отряхнул плащь перебрасывая винтовку за плечо вынул из под полы плаща бинокль и начал наблюдать за сражением как говориться первого ряда. Благо вставшие солнышко уже начало ощутимо припекать, а одному гоблину с ватагой экзорцистов (даже практикантов) не тягаться. Хм, а Самаэль всё еще отсиживается за деревом. Мда а мне показался приличным парнем.

- Кто- то явно любил растишку..

Прозвучало в рации. Это уж точно. Локи рванулся было в сторону, наверное хотел обойти, но в его руку вцепилась Мицу не пуская. Влюбилась что ли? А ну да. Она же медик, бинтует.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://ao-no-exorcist-rolka.forum2x2.ru
 
Чарльз Смит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чарльз Смит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист) :: Прочие :: Мемуары-
Перейти: