Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это ролевая игра (в задумке) представляет собой бесконечную войну экзорцистов и демонов. С опытом растут и силы, совершенствуются и шлифуются навыки, осваивается новое оружие.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Линали Ли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Линали Ли
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Линали Ли



Личное дело
Статус: Куратор
Здоровье:
Линали Ли                                         M_15841010000/10000Линали Ли                                         M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Линали Ли                                         M_15841013680/18561Линали Ли                                         M_d5b110  (13680/18561)

Линали Ли                                         Empty
СообщениеТема: Линали Ли    Линали Ли                                         I11Пт Янв 20, 2012 11:24 pm

Линали упражнялась. Её кнут свистел разрывая воздух в мелкие клочья. Нет, кнут не был её основным оружием, но девушка пристрастилась к нему, к тому же именно кнут уже почти как два года был отличным средством что бы сбить спесь с нарушителей дисциплины. Конечно, еще ни разу она как следует не ударила ни одного студента, но напугать или проучить было ей под силу. К слову сказать это был подарок которым она очень дорожила…

Свищ..шшшш….Хвищщщ

Кнут почти неуловимо мелькал в едва освещенной комнате. К слову это была единственная более менее просторная комната из всего общежития колледжа. Не смотря на широченную двухспальную кровать и широкий письменный стол, рядом с которым примостилась её гордость – «Палач». Шестиствольный малыш – как иногда называла его девушка. Еще в комнате был шкаф вмонтированный в стену, с огромным зеркалом вместо дверцы и рядом дверь в уютную ванную. Единственное что тут было неизменно, так это цвет стен. Серо-жёлтые стены бросались в глаза и делали любое помещение непривлекательным и каким-то грязным…

Линали еще пару раз взмахнула кнутом умудряясь обвить его концом отверстие курка у своего профессионального оружия, а именно серебристого «Карателя» и резким движением кисти притянула его к себе ловя на лету.Линали пару мгновений придирчиво рассматривала его, брат близнец этого «Карателя» мирно покоился на столе. Линали кивнула оставшись довольной состоянием оружия и не выпуская его из рук отправилась к окну. В комнате становилось душно…

-Так…-протянула она увидев темноволосого парнишку в строгом черном плаще. Она кинула пистолет на мягкую постель и не выпуская из руки кнут одним легким прыжком перемахнула через подоконник, мягко приземлившись в метре от неспешно бредущего парня.

-И что это мы тут делаем в комендантский час?- Линали скрестила руки на груди предвкушая скорую развязку. Парень медленно повернулся втягивая голову в плечи…

-Извините, я новенький не знал, что здесь комендантский час сейчас же пойду к себе в комнату,- он уже повернулся собираясь пойти вперед, но Линали его остановила..

-Стоять!- взмахнула она кнутом издавая пугающие звуки, благо удар пришелся по воздуху - И кто это тут у нас? Я тебя что то не припомню...
Глаза парня округлились от удивления

-Новенький Самаэль Лайтнинг.....недавно прибыл потому вы еще меня не видели…-Ломанно сказал парень вытянувшись по струнке..

-И так, Самаэль, сейчас ты расскажешь мне где остальные, и не вздумай мне врать! - Девушка перехватила кнут за обе стороны и соединив руки резко дернула их в разные стороны издавая хлесткий звук и гадко улыбаясь..

-Я..я не знаю..правда..-ответил парень косясь на кнут.

-Ладно, тогда ты пойдешь со мной. Поможешь задержать остальных,- Линали не сомневалась что неподалеку непременно должен был оказаться еще кто-то. Так всегда, где один там и другие, ничего не меняется. Линали направилась к воротам колледжа. Самаэль обреченно поплелся за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линали Ли
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Линали Ли



Личное дело
Статус: Куратор
Здоровье:
Линали Ли                                         M_15841010000/10000Линали Ли                                         M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Линали Ли                                         M_15841013680/18561Линали Ли                                         M_d5b110  (13680/18561)

Линали Ли                                         Empty
СообщениеТема: Re: Линали Ли    Линали Ли                                         I11Сб Янв 21, 2012 12:24 am


Выйдя на Мейн роуд Линали ускорила ход, что то здесь ей явно не нравилось, вот только что? Плохое предчувствие не обмануло
её. Линали попался ювелирный магазинчик, находящийся у дороги и это её насторожило, точнее магазинчик ни чем собственно и не выделялся, се как всегда и дверь его была приветливо распахнута… Вот только обычно там всегда стоял угрюмый, не выспавшийся охранник, а сегодня его не было и
свет как то странно мигал… Проходя мимо девушка задержалась всего на миг, что бы полностью подтвердить свои подозрения. Из переулка она
услышала какой-то шум и быстро свернула за угол. Застав интересную картину… Девчонка, явно из новых послушников окруженная тремя огненными
тиграми стояла провожая взглядом улетающего демона. Самаэль подался быловперед перехватывая свой револьвер..

-Не вздумай, или ты умеешь летать?-насмешливым голосом осведомилась Линали, парень ошарашенно уставился на коменданта…

-Вы умеете читать мысли?- Линали усмехнулась его наивности…

-Твое тело говорит само за себя,- а после перевела свой взгляд на девочку – И что это мы тут забыли?

-Ой, товарищ комендант, я просто отправилась на утреннюю пробежку, когда услышала выстрелы. Я попыталась остановить его но… - девушка осеклась.
Какой смысл подмечать очевидные вещи?

-Ты думаешь, что сможешь справиться с ним в одиночку?- Удивилась Линали
-Нет…-призналась девушка и быстро сказала – Но я не знала что это демон, я вообще не думала что все так получиться..
-Как тебя зовут?-сухо спросила Линали
-Рей Хино!- с готовностью отозвалась девушка
-Так ты говоришь, что отправилась на пробежку?-невинно спросила девушка, странно улыбаясь
-Да, я всегда бегаю по утрам…

-В первую очередь ты нарушила правила общежития колледжа о комендантском часе. Пока вы находитесь в академии мы отвечаем за вас, так что тебе мешало предупредить меня своем желании побегать?-Линали сделала паузу, но ответа так и не последовало,- Так, ну сегодня вы у меня побегаете вдвоем. Десять кругов вокруг оградительной стены колледжа вам хватит на первый раз.

-Сколько!? – Рей была в не себя от ужаса…

-А это не опасно?- протянул Самаэль. Девушка вновь взмахнула кнутом да так что он просвистел рядом с ухом парня при том не задев его, а лишь сбив
пару непослушных волосков.

-Самое опасное здесь, так это ослушаться меня! Вперед!

Ошалевшие дети припустили в сторону колледжа, а Линали тем временем вернулась в ювелирный магазин и осторожно прошла во внутрь. Быстро осмотревшись девушка не нашла ничего что касалось бы её профессиональной деятельности и лишь осторожно, что бы не оставляя ни на чем своих отпечатков подняла с пола гильзу, оставленную демоном. После чего она локотком нажала кнопку сигнализации и достав из кармана пространственный ключ отправилась на подземный этаж колледжа, открыв дверь подсобки. Оставив
органам исполнительной власти самим разбираться в случившимся. В
коридоре она встретила Шанона.

-Не рановато ли ты?- удивился он
-Новенькие…-многозначительно протянула она, Шанон понимающе кивнул –Опять появился этот демон, теперь только на Мейн роуд.
-Хм, что он натворил на этот раз?
-Ограбил
ювелирный магазин, точнее выгреб все из кассы, ни тронув при этом
витрину, ну и пристрелив всех,- она кинула Шанону гильзу, которую он
ловко перехватил
-Ты же знаешь, я не сведущ во всем этом, - заметил он кивая на гильзу
-У него Швейка,- пояснила девушка
-«Швейка»… скорее всего купил на черном рынке, если конечно магазин не замешан в этом…
-Это
исключено. Хозяин магазина демонов и одержимых за километр чует, и ты
же знаешь, что он их терпеть не может..-заметила Линали – Кстати, когда
занятия начнутся?
-Завтра. Один класс уже набран, а второй пусть пока
будет прикрывающим. Устрою им небольшую разминку в Южном лесу. Пусть
поохотятся на гоблинов.
-Ясно, отлично по развлекаться…
-Эээ, вообще-то я думал ты присоединишься к нам, - Линали вздернула брови и немного поразмыслив сказала:
-Может…Было бы неплохо узнать на что они способны, кстати, Лайтинг на чем специализируется?
-Драгун, как и ты,- ответил Шанон, Линали скривилась
-Не сравнивай! Он трус, тебе придется хорошо над ним поработать- заметила девушка
-Неужели ты его напугала?- Лукаво поинтересовался Шанон жалея что не смог этого увидеть
-Сам проверь, -фыркнула девушка, вновь достав пространственные ключи и открыв первую попавшуюся дверь оказалась в общежитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линали Ли
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Линали Ли



Личное дело
Статус: Куратор
Здоровье:
Линали Ли                                         M_15841010000/10000Линали Ли                                         M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Линали Ли                                         M_15841013680/18561Линали Ли                                         M_d5b110  (13680/18561)

Линали Ли                                         Empty
СообщениеТема: Re: Линали Ли    Линали Ли                                         I11Вс Янв 22, 2012 9:48 pm

В общежитие как и ожидалось все было тихо, новоприбывшие студенты либо еще спала, либо еще бегали вокруг территории колледжа, впрочем последние меня ни чуть не заботили, хотя немного и было совестно, но приступ раскаяния быстро прошел. Все же это пойдет им на пользу. Да! Я злой и страшный комендант! Коротко кивнув вахтерше - крепкой старушке работающей тут уже не один год, старушка ответила мне довольно бодрой улыбкой чего собственно нельзя было сказать обо мне. Скоро начнутся уроки и дел будет не в про ворот, а эта безсонится уже который день не дает мне нормально отдохнуть и даже занятия с кнутом скорее утомляют нежели расслабляют как это было ранее. В комнате я пробыла сравнительно не долго, собственно мне тут просто нечем было заняться, уже давно рассвело. Я прихватила свои любимые "каратели" и отправилась на разведку, хотя кого я обманываю?! Мне просто надо было немного развеяться...

Погуляв немного в парке Колледжа, который собственно не уступал по размерам небольшому лесу и не обнаружив нарушителей, на которых можно было бы хоть немного развеять свою скуку, (да и собственно уже поздновато её развеивать, уже давно встало солнце!) я отправилась в Академию где к своему удивлению заметила недавних "бегунков" и какую то девчонку рассматривающую что то на доске объявлений, и я не долго думая направилась к этой самой доске. "Бегунки" завидев меня испарились в неизвестном направлении, а на смени им пришел еще один парень. Пока я шла к намеченной цели то успела неплохо рассмотреть этих двоих, зрение как ни как у меня было отличное, а как иначе когда от этого зависит твоя жизнь и жизнь своих людей...

Девушка, надо признать, была симпатичной и довольна смело одевалась, надеюсь она прихватила с собой теплые вещи, а то зимы тут ой какие холодные. На этом и ограничусь, все же девушки не в моем вкусе и описывать каждую, пусть даже и в своем воображении... Нет, увольте... А вот парень требовал детального анализа! Высокий, хотя трудно судить ведь я была еще не так уж близко, что бы он смог заметить моё пристальное внимание его персоне. Волосы его были ... они был... цвета платины, иначе просто и не скажешь! Глаза ярко алого цвета, и тем не менее это делало его очень привлекательным, если не сказать большего. Да, признаю, он красив.. Реально красив! Алая рубашка идеально подходила к его глазам и черный длинный плащ еще более удлинял его скрадывая фигуру и лишь по довольно крепким широким плечам можно было судить по его телосложении.

Похоже он заметил меня так как его взгляд скользнул по мне да так и остался на мне же, хотя я с годами отработанным способом идеально изображала на лице безразличие к мужскому вниманию. Даже странно, обычно что либо изображать мне не приходиться, так как мне и в правду все равно что обо мне думает этот слабый пол(это только мужчины в силу своей наивности могут считать наоборот!), я их просто не воспринимала как таковых, а этот парень чем то меня зацепил..

Я подошла к доске делая вид что совершенно не заинтересованна новичками и увидела на ней небрежно написанную записку о начале уроков. Почерк Шанона я узнала без особых проблем..

-Интересненько, значит с завтрашнего дня начинаются занятия...

Да... Шанон приготовил вам нечто незабываемое. Мои губы сами собой расползлись в довольной улыбке и что бы не рассмеяться в голос я отправилась дальше по своим делам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линали Ли
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Линали Ли



Личное дело
Статус: Куратор
Здоровье:
Линали Ли                                         M_15841010000/10000Линали Ли                                         M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Линали Ли                                         M_15841013680/18561Линали Ли                                         M_d5b110  (13680/18561)

Линали Ли                                         Empty
СообщениеТема: Re: Линали Ли    Линали Ли                                         I11Пн Янв 23, 2012 6:22 pm

На следующий день я с каким то странным нетерпение ждала урока Шанона. Ну прям как первокурсница в первый день занятий, ей богу! И когда этот самый час пришел я нарочито неторопливо открыла дверь в мою комнату пространственным ключом ведущим в колледж и сделав всего шаг оказалась внутри академии. Мимо меня пробежали две девушки(наверное опаздывали на урок, да это и не удивительно, времени было уже достаточно много). Я так же неспешно спустилась в подземные этажи колледжа где собственно и находилась сама Академия Экзорцистов идеально замаскированная от других студентов. Где находиться кабинет Шанона я знала прекрасно и стучать отрывая преподавателя от основного его занятия я не стала, а просто тихо вошла в аудиторию и пристроилась за спиной Шанона облакатившись о стену. Он кинул короткий взгляд на вошедшего, а именно на меня..

- Приветствую.

Кивнула я ему и не чуть не удивилась когда он просто проигнорировал мое приветствие, сейчас его занимали совершенно другие дела, а именно он опрашивал новых студентов и тем самым знакомился с ними и я вместе с ним.

Первое имя из списка было Ремо Ван Метхорс, еще одна.... Беловолосая и просто безразличная ко всему кукла, как впрочем все Ван Метхорсы, единственным исключением из их огромной семьи была Миллия, но она находилась далеко отсюда и увидеть её в ближайшее время не представлялось никакой возможности, хотя и хотелось... Я подозревала что и эта принцесска из здешней знати Экзорцистов владеет мечом, да впрочем это и не удивительно с ихними то родителями и старшими сестрами...

Второй стала уже известная мне девушка- нарушительница комендантского часа Рей Хино. Маленькая, тонкая и совершенно непонятно что она тут вообще делает, хотя не мне об этом судить... Следующие двое отсутствовали, а за ними по списку шла Мицу Катагаши, странная какая то она. Интересно из-за чего она так смущается? Из-за того что опоздала на урок или по причине своего столь смелого наряда? Но и это не шибко важно...

На этом класс 1А закончился, а первый же из класса 1Б безбожно прогулял первую лекцию. Далее Шанон назвал Алексея Фандорина. Эту фамилию я уже слышала, кажется он потомственный экзорцист, а его семья специализируется на призыве, хотя зная его сестру и брата и не скажешь что он с ними в родстве, уж очень они отличались внешне...

О, а вот это уже интересно! Как вы думаете кого следующим назвал Шанон? Да-да, именно того самого красавчика. Звали его Чарльз Смит, неужели еще одна благородная кровь? Услышав свое имя Чарльз соизволил обратить свое внимание на Шанона..


-А? Да тута я.


Махнув рукой он перемахнул через первую парту удобно устраиваясь за ней. Вот ведь клоун! Я бы на его месте так не нарывалась, Шанону ведь только дай повод, а уж как развлечь себя он найдет способ, в этом я не сомневалась... Похоже Чарльз заметил мое внимание к его персоне и помахал мне рукой улыбаясь. А вот это была уже открытая наглость с его стороны, он ведь просто не знает что я в акадимии именно для того что бы портить кровь и нервы таким как он.
Любит значить нарываться, это ж еще интересней! Что ж поиграем!

Как то за подобными размышлениями и игрой в гляделки я пропустила момент когда Шанон представил последнего парня и поприветствовал меня, а вот его хитрое подмигивание адресованное мне я пропустить просто не смогла, ах он хитрый старый лис! Я знала что он придумал что то, нет, не так, я не сомневалась что он придумает что нибудь по настоящему интересное!


-В общем суть сегодняшнего занятия проста. Сейчас мы дружной компанией
отправимся в южный лес дабы очистить его от нечисти. Класс А играет
сегодня главную скрипку, класс Б группа поддержки которая в случаи чего придёт на помощь либо отловит попытавшихся сбежать. Вопросы?


Вопросов не оказалось...


-Ну в общем задание вы получили, можете идти выполнять, а мы с товарищем
Линали проинспектируем вашу работу. Однако дам пару советов -
рекомендую выбрать в каждой команде по капитану.

Послышались удивленные восклицания, собственно больше всех возмущалась Рей, но вскоре все же смирилась со своей новой должностью и они, наконец-то, отправились на свое первое задание... Кабинет быстро опустел.. Шанон выразительно хмыкнул...

-Бедлам. Чтож стоит за ними проследить. Потопали Линали.

-Да уж, с каждым годом все интереснее...

Согласилась я с ним и мы вместе отправились в Южный лес , где собственно и проходило это первое испытание новичков...



Вот тут то началось что то невероятное в котором все пытались свалить столь ответственное дело быть капитаном на ближнего своего и ничего удивительного в том , что ни кто не соглашался не было, в итоге Шанону пришлось самому разрешить все споры..


-Ну хорошо. Класс 1-А Рей Хино, класс 1-Б Алексей Фандорин. Ну а дальше действуйте. Или вам еще рассказать что и как делать?


Вернуться к началу Перейти вниз
Линали Ли
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Линали Ли



Личное дело
Статус: Куратор
Здоровье:
Линали Ли                                         M_15841010000/10000Линали Ли                                         M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Линали Ли                                         M_15841013680/18561Линали Ли                                         M_d5b110  (13680/18561)

Линали Ли                                         Empty
СообщениеТема: Re: Линали Ли    Линали Ли                                         I11Пн Янв 23, 2012 6:43 pm

Послышались возмущенные восклицания, которые вскоре стихли, похоже Рей все же смирилась со своей новой почетной должностью... Как только студенты вышли из кабинета Шанон выразительно хмыкнул..

-Бедлам. Чтож стоит за ними проследить. Потопали Линали.

Я не могла с ним не согласиться!

-Да уж, с каждым годом все интереснее...

С этими словами мы и отправились в Южный лес в котором ребятки устроили прямо таки настоящее шоу на которое было забавно посмотреть, жаль только что все хорошее когда нибудь кончается... Студенты разбредались кто куда и как только никого не осталось я медленно вышла на поле боя. я видела все что происходило на опушке леса и не увидела в бою только одного, за то огненная поддержка красавчика была как нельзя кстати и надо отдать ему должное промахивался он крайне редко, хотя может и не промахивался, трудно судить... Я повернулась в сторону старой лесопилки и заметила на ней беловолосую голову студента. Вот значит откуда он стрелял, я так и думала... Собственно туда то я и направилась, ведь только там я могла найти единственную целую дверь которая поможет мне в самый кратчайший строк покинуть это место. Я уже провернула пространственный ключик в двери когда Чарльз довольно ловко спустился с крыше и юркнул в открытый мной проход прежде чем я успела закрыть дверь...

-Благодарю...

Вот ведь наглость! А если бы этот проход вел в мою комнату!!!?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Линали Ли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линали Ли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист) :: Прочие :: Мемуары-
Перейти: