Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это ролевая игра (в задумке) представляет собой бесконечную войну экзорцистов и демонов. С опытом растут и силы, совершенствуются и шлифуются навыки, осваивается новое оружие.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Мисаки Судзуки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Misaki Sydzyki

Misaki Sydzyki



Личное дело
Статус: Студент(ка)
Здоровье:
Анкета Мисаки Судзуки M_1584100/0Анкета Мисаки Судзуки M_d5b110  (0/0)
Энергия:
Анкета Мисаки Судзуки M_1584100/0Анкета Мисаки Судзуки M_d5b110  (0/0)

Анкета Мисаки Судзуки Empty
СообщениеТема: Анкета Мисаки Судзуки   Анкета Мисаки Судзуки I11Вс Фев 19, 2012 5:52 am

Я переписала,надеюсь правильно...

Фракция: Порядок Тру Кросс
Имя и Фамилия: Мисаки Судзуки
Описание:
Мисаки родилась и выросла в полнее обычной семье…Ну не совсем обычной…Её родители были экзорцистами,хотя в детстве она и не понимала что это за профессия и зачем она вообще нужна,ведь не станут родители рассказывать ребёнку про ТАКУЮ профессию,про демонов,про опасность к их жизням и вообще о чём либо другом!Вот и не знала она,по крайней мере пока её не захотели отправить в Тру Кросс под предлогом «Будешь продолжать семейное дело».Ну а зачем ей с родителями спорить?Всё выслушала,всё узнала,шокировалась не мало,но таки в академию поехала…И только одному богу известно что с ней случится дальше…
Вообще девушка она в полнее обычная,средней длины чёрные волосы,серые глаза,вечные наушники,уж если они не используются то спокойно лежат на шее девушки.Рост у неё тоже в полнее приемлемый,ну по крайней мере стандарт не привышен.Одевается определёно в чёрный,синий,голубой или серый цвета,потому что как она выражается «Я одеваю первое что из шкафа вываливается,ну я же не виновата что почти все мои вещи таких цветов!».На характер у неё явная мания величия,упёртая блин,но добрая…За друзей горой!Так же иногды бывают «приступы» пафоса,любит дерзить всем и вся,так же ей всё время гордость в горле комком давит.
Волшебное слово: "Мясо?!" "я иду!"
Распределение:
Выносливость: 20
Сила духа: 10
Ловкость: 10
Сила: 10
Начальный навык: Драгун-Снайпер
Экзаменационный билет: жду билета
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Смит
2ранг выс. ур.
2ранг выс. ур.
Чарльз Смит



Личное дело
Статус: Наставник
Здоровье:
Анкета Мисаки Судзуки M_15841010000/10000Анкета Мисаки Судзуки M_d5b110  (10000/10000)
Энергия:
Анкета Мисаки Судзуки M_15841012949/12949Анкета Мисаки Судзуки M_d5b110  (12949/12949)

Анкета Мисаки Судзуки Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мисаки Судзуки   Анкета Мисаки Судзуки I11Пн Фев 20, 2012 1:07 pm

Добро. Хотя есть две ошибки.

1) Иди перечитывай правила, не хватает частей в волшебном слове)))

2) Там же почитай про экзамен и экзаменационные билеты. (ссылка на "В контакте")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ao-no-exorcist-rolka.forum2x2.ru
Misaki Sydzyki

Misaki Sydzyki



Личное дело
Статус: Студент(ка)
Здоровье:
Анкета Мисаки Судзуки M_1584100/0Анкета Мисаки Судзуки M_d5b110  (0/0)
Энергия:
Анкета Мисаки Судзуки M_1584100/0Анкета Мисаки Судзуки M_d5b110  (0/0)

Анкета Мисаки Судзуки Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мисаки Судзуки   Анкета Мисаки Судзуки I11Пн Фев 20, 2012 3:03 pm

Я и правда старалась ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Мисаки Судзуки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АНКЕТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист) :: Информация :: Анкеты-
Перейти: