Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума.

Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и написано русском языке.

После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.

С уважением администрация.
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это ролевая игра (в задумке) представляет собой бесконечную войну экзорцистов и демонов. С опытом растут и силы, совершенствуются и шлифуются навыки, осваивается новое оружие.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Охотник (Сато Рейн)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Охотник
Служитель
Охотник



Личное дело
Статус: Наёмник
Здоровье:
Охотник (Сато Рейн) M_158410136/136Охотник (Сато Рейн) M_d5b110  (136/136)
Энергия:
Охотник (Сато Рейн) M_15841042/42Охотник (Сато Рейн) M_d5b110  (42/42)

Охотник (Сато Рейн) Empty
СообщениеТема: Охотник (Сато Рейн)   Охотник (Сато Рейн) I11Чт Фев 23, 2012 10:41 pm

8 Февраля. Вторник. 9:57

Ну наконец то, мой первый заказ... быстро же Чак нашел для меня работенку, завалить какого то мальца... плевое дело. Я довольно быстро добрался до места но неучел особенность этого района... угораздило меня взобратся на крышу особняка... естественно бдительные мужики с пистолетами не остались в стороне. Едва не попавшись я умудрился убежать от них. В переулке я налетел на кого то и больно шмякнулся об асфальт, каково было мое удивление когда я увидел что тот с кем я столкнулся и есть моя цель, не долго думая я поднялся и сделал два выстрела и тут был сильно удивлен! С какой скоростью двигался этот малец? Я даже с трудом мог его заметить и то очень редко но это еще что он и пули умудрялся отбивать причем своим же мечем, да да именно мечем, меня это тоже удивило... эт горец хренов... если я не ошибаюсь пробивная сила моей винтовки свыше двадцати тонн он прям супермен какойто, я тоже так хочу, но все же он схлополат положеную ему пулю. И так задание выполено но у меня сильное ранение. Кое как сбежал от местных копов. Но все же кто такие эти Ван Метхорсы? Надо бы расспросить Чака о них а заодно вломить моральных... об особенностях цели предупреждать надо... Ладно черт с ним пока что надо найти способ залатать раны. Отправил Чаку сообщение о выполненом заказе, жду ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник
Служитель
Охотник



Личное дело
Статус: Наёмник
Здоровье:
Охотник (Сато Рейн) M_158410136/136Охотник (Сато Рейн) M_d5b110  (136/136)
Энергия:
Охотник (Сато Рейн) M_15841042/42Охотник (Сато Рейн) M_d5b110  (42/42)

Охотник (Сато Рейн) Empty
СообщениеТема: Re: Охотник (Сато Рейн)   Охотник (Сато Рейн) I11Пт Фев 24, 2012 11:40 pm

О боги вот это денек... думал сейчас дойду до парка и сяду дождусь Чака, ну да ЩАС услышал вой прицелился выстрелил в какую то собаку помогая двоим паренькам. Собака убежала... как я думал... эта скатина выпрыгнула на меня из кустов и получила прикладом по чайнику... больно наверное... она какая то облезлая была бешенством думал болеет. Ну это еще что меня потом какой то свет обьял будто на меня штук двадцать лампочек нацепили, ну перебили мы собак один парень помог мне с раной но тут же одновременно и напоганил... они быстро прочухали что рана от клинка и обстановка начала накалялся, этот придурок с косой (он что фермер чтоли?) начал кидать дешевые понты и угрожать мне, ну что я уже думал сейчас врежу ему в челюсть чтобы не зазнавался дак тут Чак подошел, те оба сразу затихли и посторонились. Чак сказал чтобы я шел в магазин и ждал его там ну впринципе я так и поступил. Вскоре подошел и он говорит мол у меня кишка тонка, я тебе покажу кишка блин вот дам в челюсть будешь знать! Ну да ладно чего то я отвлекся, я естественно возразил и начал его расспрашивать о боги лучше бы я этого не делал. Он рассказал что есть два мира Ассия это типо наш мир и Геена чтото типо ада, и вот эти собаки типо какие то там вурдалаки ну демоны короче, и есть какие то экзорцисты (пока выговаривал едва язык не сломал) они типо с ними борятся и проходят усиленный курс подготовки. Так же я узнал что эти самые защитники делятся на несколько классов, Драгуны это мужики с автоматами и прочим ну типо меня, потом толи Рыцари толи еще кто ну кароче они с мечами шатаются, потом какие то песнопевцы (с фабрики здезд сбежали) они молитвы и заклинания читают, и какие то еще чудики они демонов призывают (чесно немогу понять смысла, зачем призывать демонов если они с ними сражаются? ну да ладно это не мое дело) дак вот оказалось что я грохнул чудика из семьи потомвственных экзорцистов мечников и что если меня найдут мне мягко говоря конец, Чак предложил вступить к экзорцистам говорит будет и прикрытие и денежка капать плюс комната в общаге, а это уже что то. Он оплатил мою работу но на мне все еще висит долг за винтовку, ничего если я немного сопру оттуда на ночь в гостинице и какой никакой ужин ничего страшного не случится, сейчас почишу винтовку поем и лягу спать а завтра верну Чаку деньги ну точнее их часть и поговорю насчет вступления в экзорцисты... Все пошел я... а то с ног валюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Охотник (Сато Рейн)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сато Рейн (Охотник)
» Охотник (Сато)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по мотивам Ao no Exorcist (Синий экзорцист) :: Прочие :: Мемуары-
Перейти: